Бесплатное дистанционное обучение по социальному служению

Дорогие братья и сестры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви с 31 мая по 31 июля 2022 года проводит бесплатный курс дистанционного обучения церковному социальному служению для помощников настоятелей и благочинных по социальной работе. Обучение пройдёт в формате онлайн-конференций. Для того, чтобы принять участие, необходимо до 22 мая 2022 года зарегистрироваться. Информационное письмо: Бесплатное дистанционное обучение по социальному служению прилагается. Видеозаписи всех учебных занятий размещены на сайте Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.